Отношения

Ревность,это повод расстаться??)

Вика Аверина
Ревность не повод расстаться. Нет любви, нет и ревности... заменит ее завитсь.
Когда ты ревнуешь, что чувствуешь?)) Тебе не все равно?)). Так значит, всетаки ревность и есть попытка привлечь к себе внимание того, кто как тебе кажется так мало уделяет его тебе.))
Ваня Березин
Лучший ответ
Ревность - это повод лечиться
"Женщина редко прощает нам ревность и никогда не прощает ее отсутствие"
Ревность это повод классный
Сделать нрав свой распрекрасным.
Ревность - это НеЛюбовь,
Это Чувство портит кровь!
Ревность - это есть Порок,
Приносящий только Рок!
Это споры и раздоры ,
В Вашу Душу лезут Воры!
- Это "я", "мое", раздел,
Жадность - Дьявольский удел!
Ревность - гнев, злость, агрессивность,
Любви теряется взаимность!
Ревность - это крах удачи,
Крах успеха, зло - иначе!
Вечно Счастья Всем желаю!
Всех Люблю и Обожаю!
Только Бога проСлавляю!
Голову пред Ним склоняю!
Sergei Tymenzev
ревность это повод задуматься и поговорить
Irina Irina
Конечно, это ужасное бесконтрольное чувство. сестра чувтва собственности.
Серёга К.***
Обоснованая?
Ревность-значит нет доверия-нет доверия-нет смысла отношениям (((((
из-за великой ревности и растаються, это нормальная реакция человека, но это враг любви. вы должны пытаться понять человека. ревновать не значит изменять. ревнуют все люди, но каждый по разному. будете ревновать человка он уйдет от вас. сами подумайте приятно ли эму это? ну и смотря какая еще ситуация. если он проявляет больше интереса ко всем, чем к вам, тогда это извините не нормально....
Лера Лис
ревность это хорошо значит есть .что ревновать