Отношения
Мужчины! Ревность для Вас может быть одним из поводов расстаться?
Можно простить человеку всё, когда понимаешь, что теряешь его навсегда…
Да, ревность - это уже НЕ отношения.
естественно. долго терпеть не получаицоо
ревность-ревности рознь, да и причина не однозначна. Есть которые имеют чувство собственника и если ты не его, то проваливай, а есть другие, которые понимают, что ревность, это не доверие и порок и, чтобы не расстраиваться самому и не калечить жизнь любимой готовы уйти в сторону из её жизни.... вот такая петрушка :(
мужчина должен держать ревность в крепких руковицах!!
ревность это не повод, а измена точно да
А можно мне оветить? ?
Я конечно не мужчина)
Ревность-это не повод расстаться для того кто ревнует, а вот для того кого ревнуют, порой надоедает недоверие любимого человека!
Ревность-это ржавчина, которая разъедает любовь (чувства) изнутри. Бывает, конечно, ревность обоснованная, но тогда по моему ревновать уже поздновато, раз твоему любимому человеку, кто то стал более интересен чем ты, то нужно самому самосовершенствоваться! И бороться за свое счастье!
...Бороться, искать, найти и не сдаваться!!! !
"Два капитана"
Я конечно не мужчина)
"Два капитана"
не замечал за собой такого. а сам страдал.
Лично для меня - нет, суть в том, что тут даже статистика не поможет (: 9 скажут "нет", а твой, единственный и неповторимый - "да" (:
да нет, иногда даже нравиться, но когда начинают ревновать если ты на когото посмотришь или на тебя посмотрят начинаеться... тогда да
я думаю есть два вида ревности ...1-когда просто любишь и не можешь смотреть как обращают внимание.... другие.... 2- т. е безпочвенная ревность