Отношения

Это мужская депрессия или повод расстаться?

У меня есть дочка 3,5лет. меня познакомила крестная дочкина с молодым человеком. Мы понравились друг другу, начали встречаться.. . признался в любви.. . месяца 1,5 провстречались.. . и он решил расстаться (сказал, что не готов к детям) . Я это приняла, решили остаться друзьями.. . прошел месяц, в течение него он писал в аське, все было по дружески.. . и вдруг такое активное общение и он предлагает встретится (мол, ты меня любишь еще? хочу, чтобы ты ко мне вернулась... ) встретились, простила.. . он сказал, что на самом деле испугался того, что не сможет нас обеспечить... но сказал, что теперь знает как перебороть это в себе... и никуда больше не денется от меня, пока сама не отправишь.. . познакомила с дочкой, т. к. не было возможности ни с кем ее оставить... раза 3 гуляли вместе.. . все вроде хорошо, поладил с малышкой.. . я рада была смотреть на их общение.. . секс у нас тоже фантастический (с его же слов) ну и мне так кажется.. . вдруг постепенно начинает меняться-сначала перестает звонить, потом писать смс.. . переходим в основном на общение в аське.. . причем только на ты обращается.. . ни по имени.. . ни люблю, чмоки.. . скучаю... ни зайки, ни солнышка.. . никак.. . хотя раньше было все в изобилии... а в течение недели постепенно поменялось.. . я его замучила-разлюбил, расстаемся... что вообще случилось.. . он сказал, что настроение такое - ничего не хочет.. . апатия ко всему... потом сказал, что это временно, что это не связано с нашими отношениями, я спрашиваю, - у тебя проблемы может какие -с квартирой (он просто выписался в другом городе и получает квартиру в другом и тянут с пропиской... ) или с работой (знаю, что он недоволен тем, что начальник жадноватый и не оплачивает достойно его работу... ) он ответил-не хочу об этом говорить..., я спросила-да или нет.. . он сказал нервно немного-да! ты это хотела услышать-да! типа, есть другие заботы и не замарачиваюсь на отношениях сейчас.. . и сказал - наберись терпения и получишь, что хочешь.. . при этом даже избегает встреч под разным предлогом-некогда.. . не знает когда освободится на работе.. . но при этом поехал с другом на фестиваль фольсфаген на все выхи - поездка запланирована была еще до того, как мы помирились.. . я не посчитала нужным не пускать.. . пусть отдыхает.. . не захожу в контакт второй день. в аське.. . при этом он это видит и ни звонков ни смс.. . говорит, что не разлюбил, девушки другой не появилась - как она появится, если я сам этого не хочу.. . не понимаю такого поведения.. . не сталкивалась с таким типом людей.. .

Что это может быть депрессия мужская или повод расстаться граммотно-чтобы я уже типа был инициатором? понимаю, что у всех индивидуально и человека этого никто не знает.. . но что можно вообще сказать по ситуации....
из слов видно что чел твой не стабильный, а на не стабильных челах семьи не построишь -100%%, так что на жми в мозгу своем на кнопку делет и сотри его из памяти. К тому же у тя дочка - дополнительная ответственность, жмикай на делет, смелей)))
Анна Уфимцева
Лучший ответ
Врет он тебе, если избегает встреч и общения, значит ты просто запасная
РАДИ ДОЧКИ ВАМ НАДО НАЙТИ БОЛЕЕ НАДЕЖНОГО, А НЕ ТЕРЯТь ВАШИ ЗОЛОТЫЕ МОЛОДЫЕ ГОДЫ НА ТОГО, КТО ЕЩЕ НЕ СОЗРЕЛ ДЛЯ СЕМьИ ИЛИ НЕ МОЖЕТ ВЫБРАТь СЕБЕ ОДНУ КАНДИДАТКУ.
В любом случае, Ваша жизнь в Ваших руках и не позволяйте никому Вами играть, тем более пока дочка маленькая надо быстро найти того мужчину которые полюбит Вас с дочкой.
Разбираться что с ним Вам не стоит тратить энергию и нервы, если не идет на работе или в личной жизни, сразу меняйте, НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ.
Да, при мужской депрессии первое что подводит мужчщину это секс, в депрессивном состоянии мужчина не может быть с Вами в постеле.
Послушай веды Торсунов. http://rutube.ru/tracks/4582325.html
Svetlana Mochunova
Думаю, что тянет время и вы просто запасной аэродром...
парень думает что будет другой вариант, но увы
поэтому не парьтесь, поживете своей жизнью месяцок
потом глядите и у вас появится счастье и главное выбор
Антик Z
а почему надо сразу так критично относиться к его словам, что ему сейчас не до серьезных отношений???? Вы явно давите, он чувствует, что хотите не просто встреч под луной, а его дела-проблемы не позволяют ему уделять Вам столько внимания и времени, сколько Вы заслуживаете. Попробуйте принять тот вариант общения, который он Вам предлагает. Не торопитесь с выводами, не давите, не требуйте, просто общайтесь. В крайнем случае у Вас будет друг или хороший знакомый, но это не значит, что Вы не должны обращать внимания на других мужчин. Расслабьтесь.... Время пройдет, и Вы сможете сделать правильные выводы, если они по-прежнему будут актуальны для вас
он считает себя полностью свободным... не хочет никаких обязательств, семьи... намерения у него - просто женщину и не заморачиваться... ни забот, ни хлопот, ни обязательств... получить женское тепло, ласку, подзарядиться.. . и дальше активно во внешний мир
Не знаю что это. Но у меня похожее поведение. Я хочу быть с одной девушкой, она мне нравится. Но блин, я сам не понимаю, при этом не могу не пропустить юбки – хочу всех, хочу гулять, бухать. При этом, когда общаюсь со своей - весь прям таю =) Это, что-то с головой, 100%.
Да, тут говорят, что вы запасной вариант. Я бы интерпретировал так: он ищет лучшей вариант, как ему кажется. У меня так тоже бывает – увидишь красотку и думаешь: вот она… Но нет.
Я ничего не хочу сказать, навязать, просто описал свои тараканы. Походу, нужно к психологу.. .
По-моему он еще не " дорос"для вас . ищите более серьезного мужчину!
* Женечка *