Отношения

если депрессия .по поводу ухода любовника

Мне очень Вас жаль, потому что Вы себя обрекли на какое-то время на ложь: что любит, что хочет быть с Вами и т. д. Статус любовницы заключается только в качестве "подушки" поплакаться на свою несчастную жизнь, да получить порцию секса, не более. Будьте выше этого, не позволяйте превращать себя в инструмент для разрядки. Научитесь себя уважать, переключитесь на что-то другое.
Ян Разумов
Лучший ответ
Все встало на свои места. Главное, что бы не вернулся!
Депрессию лечите шоколадом))
Расскажи мужу, может он тебя несчастную пожалеет
Hesen Memmedov
займись мужем
Дима Семченко
нехорошо иметь любовника)) ) так что жизнь налажена!)
Может для начала посетить секс шоп! И выбрать там самую дорогую игрушку! Только не пейте горькую и много не ешьте!
Asel Shaiymova
секс штука наживная) заведи себе другого)
Клин клином вышибают.. . заведи второго...
Дима Иванов
жри и плачь =(
Срочно найти другого, флаг ему в руки.
Полностью соглашусь с Людмилой Торощиной! И хочу дополнить от себя. Вы просто запутались, где белое и черное. Быть любовницей это плохо, так же как и плохо быть алкоголиком или мазохистской или воровкой и можно продолжать этот список дальше. Такой образ жизни до добра не доведет, а ведет он к деградации личности. Вот представьте, найдете себе хорошего мужа, и со временем Он узнает о Вашем образе жизни. И я его пойму, если со временем Он охладеет к Вам. А зачем адекватному мужчине женщина, которая вместо того, чтобы заниматься саморазвитием, упала до того, что стала, чьей то любовницей? Пересмотрите свои приоритеты, и бог вам в помощь!)