Отношения
По какому поводу у вас может быть депрессия? Когда счастья не хватает?
Депрессия – это просто период острого ощущения необходимости счастья…
депрессия это когда ты сам себя сираешь своими мыслями)))
Вменяемых сотрудников мне не хватает.
я стараюсь обходить это состояние стороной)
нет, когда мозги отключены
Депрессия - это не просто.. . у меня застой в работе - но это, скорей следствие, а не причина... кризис возрастной сформировал депрессивное состояние+низкое давление+авитоминоз+ЗИМАААААААА....
Когда выхожу из подъезда и вспоминаю в какой стране я живу
Пушистик, все бодрячком!!!!
Депресняк от того, что все однообразно в жизни происходит. Попробуй разнообразить ее, придумай, что ни будь, ведь все зависит от нас !
Депрессия - это болезнь психики. Некоторым удобно находится в этом состоянии. Но её может не быть вовсе. У каждого есть определённый ключик к своему счастью. Надо перестать холить эту свою депрессию и с улыбкой её отключать. Я не страдаю этим вот уже три года. А чтобы так было я всё это время тренировала свой организм. Иногда это было невыносимо, но сейчас я даже не помню как это чувствуется. А тренировка такая - с самого утра, перед умыванием, озари себя улыбкой перед зеркалом. Сначала это выглядит как шиза, но потом улыбка сопутствует тебе всегда. Это очень важно. Во время улыбки происходит работа всех лицевых мышц, что способствует выработке гармона счастья, его избыток приводит к сотворению личного микроклимата, который не способен проводить угрюмые волны. Главное найти то, что по началу будет облегчать улыбку: хорошая музыка, питомец, родные, любимый человек или просто секс...
Да по любому!! ! А когда счастья не хватает, вообще отчаяние наступает....