Отношения
Руки есть,ноги есть,голова есть,всё есть!Доколе будем ныть,что нет счастья,любви ,радости,света?!)депрессия в моде?!))))
Спасибо за ролик))))) ) да, эти люди, ограниченные (вроде бы) в возможностях, демонстрируют нам нашу ОГРАНИЧЕННОСТЬ....
Лариса Найденова
И тебе спасибо радость!)))
Я не ною, правда ))))
Лариса Найденова
Ты не ответила,Солнц,всё хорошо?..А то я после твоего "ночного концерта" никак не успокоюсь...
все горе от ума)
Нет она не в моде))) Но иногда накатывает и на самых сильных ((((Ролик потрясающий))) )
Депрессия
Кровавые путы страданий,
Депрессионный покой.
Борьба за признанье желаний,
Попытка узнать – кто такой.. .
Копание в собственном эго,
Безудержный пессимизм,
Желание черного снега
В дождливые летние дни.
Отравленный воздух по жизни,
Кричащий наряд сатаны.
Минутная тень пофигизма,
Наркотико-пьяные сны.
Примерка веревки на шею,
Холодный металл в руках,
Затравленность всяких движений,
Доселе неведомый страх.
Несдержанность фраз и ошибок
(Печать загнившей судьбы) ,
Отсутствие смелых улыбок, –
Лишь поиск сердечной тропы.. .
Жизненный крах в одночасье,
Что было – ушло в никуда.. .
Депрессия.. . Сколько несчастья
Приносит она нам всегда!. .
Депрессия
Кровавые путы страданий,
Депрессионный покой.
Борьба за признанье желаний,
Попытка узнать – кто такой.. .
Копание в собственном эго,
Безудержный пессимизм,
Желание черного снега
В дождливые летние дни.
Отравленный воздух по жизни,
Кричащий наряд сатаны.
Минутная тень пофигизма,
Наркотико-пьяные сны.
Примерка веревки на шею,
Холодный металл в руках,
Затравленность всяких движений,
Доселе неведомый страх.
Несдержанность фраз и ошибок
(Печать загнившей судьбы) ,
Отсутствие смелых улыбок, –
Лишь поиск сердечной тропы.. .
Жизненный крах в одночасье,
Что было – ушло в никуда.. .
Депрессия.. . Сколько несчастья
Приносит она нам всегда!. .
Вчера мне один умный мужчина сказал: "Никогда не жалей себя!!! "Теперь никакой депрессии))))
Какое счастье жить на этом свете!!!! Верить .надеяться и ЛЮБИТЬ!!!!
Тело здорово и духом не слаб! Жить можно! )
А видео потресающее! Это точно!
к сожалению, наличие рук. ног, головы не показатель наличия ума, точнее его правильной работы и трезвого взгляда на вещи, умение оценивать объективно себя и других, да и много еще чего.
да.... равнодушным такое видео не оставляет.. .
просто люди сейчас как в сказке "о рыбаке и рыбке" когда старуха жила с дедом в избушке старой, да с разбитым корытом... жили вроде счастливо, но только бабка ненасытная была... а тут рыбка, удача... и бабке то корыто, то избу ...
так и люди сейчас ...и руки, и ноги, и голова есть, а всё мало... чего-то постоянно не хватает для счастья... а вот когда случается с человеком такое.. что он теряет что-то (руку, ногу) им уже хочется самого простого иметь то, что дается каждому человеку от рождения...
Потрясающе, красиво! спасибо!
Я всегда восхищалась такими сильными духом людьми. Когда наши параолимпийцы завоевывают больше медалей, чем обыные спортсмены - есть о чем задуматься.