Отношения

счастье, любовь, деньги или здоровье?

вот такая вот ситуация вкратце... .
мне 17, ему 20. он работает на самом престижном заводе " ОАО Запорожсталь" ,я учусь ( заканчиваю через 2 года и сразу работать) .
Он - поступил на бюджет на архитектора, и теперь мы часто ругаться начали ( я говорю что на заводе стабильность, хорошие деньги, можно легко обеспечивать семью. , а он же за универ - типо мечтал и хочет еще погулять 5 лет) . Закончит он универ в 25... а мы уже мечтали о семье, и всяких таких мелочах=))
а теперь он говорит: "Надо проверить чувства". А мы вместе 2 года, клялся мне в любви, люблю его до потери пульса.
В общем, такая вот "развилка" - или завод со всеми вытекающими, либо универ и в дальнейшем не определенность ...Помогите советом, что да как...
Darja Leontjeva
Тебе всего 17! А у него мечта! Вот-вот сбудется! Уже поступил, да еще и на бюджет! Ну, порадуйся за него, поддержи. Дружите, любите, встречайтесь. Ты же тоже еще учишься. Не отговаривай его. Для мужчины очень важно любить работу. Ведь они там большую часть жизни проводят.
Марат Навасардян
Лучший ответ
хреново ты его любишь... вот так...
Inese Brokane
пусть учится) ) или тебе хочется залететь и сидеть одна с пузом? ? Живи для себя)) и не торопись со свадьбой. И 2 года не такой большой срок
Я бы ЕМУ посоветовала бы учиться. Молодец, что принял такое решение. У него впереди жизнь и нужно делать правильные поступки сейчас, чтобы потом не жалеть. В университете он, конечно же, встретит другую. Но это тоже его жизнь и его выбор.
Что ты парня своего тупнем считаешь? Пусть получит высшее образование, а не вкалывает на вредном производстве. Само-то вон учишься. И что тебе мешает с ним жить, пока он учится, денег мало? Так их всегда мало, за одно проверишь свою любовь, сможешь ли ты прожить, когда денег мало и надо их добывать. А парень молодец - архитектор - отличная профессия, если еще и ум есть будет всегда востребован. Знаю одного деда, ему уже 70 с хвостиком, он до сих пор получает заказы от муниципалитета и отгребает немалое бабло. А вкалывал бы он на заводе, уже бы давно червей кормил
Его стремление достойно похвалы. . Но, наверно стоит для начала все разузнать, плюсы этого университета и что будет доступно после него. . В конце концов он может и работать и учится.
А чувства, вы поговорите с ним серьёзно. . "Проверка чувств" как правило не к чему хорошему не приводит.
Юлия Шилова