Отношения

Выбери что-нибудь одно: ЛЮБОВЬ, ДЕНЬГИ, СЕКС....)))))

Ааааа Ппппп
Я хочу 3 в 1)))
Катенька Katastrofa
Лучший ответ
Дача
Denis Podchasov
на любви и сексе я долго не проживу... поэтому биру ДЕНЬГИ
любовь
Любовь. Взаимную и на всю жизнь.
Борщ
Spook Team
деньги, секс.... а там где-то и любовь.. . )
только Любовь, без Любви не существовал бы Мир, без любви не было бы нас и наших детей, без Любви не было бы и денег))))))
Ксения Панова Причём тут любовь и деньги? Не вижу связи(((
Деньги! Однозначно. И побольше.
Оксана Бабущак
Сало!!!
Алексей Русин
мне не нужен секс без любви.... не нужна любовь если она по расчету.. . выбираю деньги...
я выбираю всё и сразу
Деньги
Анна (Эдель)
Вау! Столько всего, а надо выбрать одно ((( Деньги кончатся, секс тоже завянет, а вот любовь.. . эта не умрёт и не кончится и не завянет.. . Выбираю ЛЮБОВЬ!!!
Ну деньги ладно. Секс без любви быстро надоест. Любовь без секса - это мазохизм. За деньги можно купить и секс и любовь, но, я так понял, условия вопроса исключают любовь и секс, если выбор - деньги. Тогда мне ничего ни надо! Любовь и секс должны быть вместе и это главное. А зачем деньги, если нет главного?
Любовь - если она взаимна, деньги, если они не мешают Любви, секс - если Ну ОЧЕНЬ хочется и он с Любимым)))))))) ) вот - все свелось к ЛЮБВИ))))))
Т)
Тамара )))))
В конце победила любовь-я за любовь!
Елена Реброва
не не я жадная.. . я выбирать не буду.. . мне надо все и сразу
Деньги! Да побольше.
любовь
много много любви))
Любовь.
любовь
Любовь ее за деньги не купиш, а секса и так много....
Сергей Д
В идеале конечно и то, и другое, и третье!!!! Но если надо выбирать, то я выбиру деньги)) )
дрочилово
Khamit Argynbaev