Отношения
Что лучше: секс без любви, или любовь без секса. Вариантов других нет. Что выбрали бы?
Любовь без секса конечно! Это высшая любовь!
Лучше секс без любви.... любовь без секса - это в школе, начальные классы....
Любовь без секса.
хрень какая-то.
если у вас со вторым получиться хороший секс, то выиграете оба, а вот с тем первым не факт что секс будет хорошим, и вероятность что вы разочаруетесь очень велика! а второй уж точно даст вам то внимание, которого вы так хотите! мужчины дорожат качественными сексуальными отношениями
Я выбираю : ЛЮБОВЬ БЕЗ СЕКСА. ) Будем, как АНГЕЛы.)
Любовь? Не знаю такого слова . Симпатии и антипатии это да . Секс? Я не животное живущее спинным мозгом . Разрядку можно получать разными способами . К примеру спорт . В частности прыжки с парашютом, тренажерный зал, кендо .
выбирать тебе ну как я думаю тут одно другому не мешает.. . и богатый, имеет свою хату, - ну это блятство
Раз такая альтернатива, то любовь без секса.
любовь без секса
секс, секс, конечно же секс)) )
хоть и шутка, но есть выражение, задумайся: женщина хочет, потому что любит, а мужчина любит потому что.... хочет! это не к вопросу о втором, а к вопросу, любит ли первый?...
СЕКС БЕЗ ЛЮБВИ, так как от секса я получаю больше удовольствия, чем от суки Любви.
Когда появится тот, которого действительно сильно любишь-таких вопросов задавать не будешь.