Отношения

Что правит миром деньги или Любовь?Деньги или человеческие отношения?

Вера в торжество справедливости-! беда в том, что у всякого чела понимание ЕЁ - индивидуальное и не всегда соответствует общепринятым правилам.
Алеся Пальчик
Лучший ответ
Господство 21 века
Миром правит Страх
Безразличие - всему виной
Бедность словно вирус
Люди - Звери
А Звери - Люди
Кто ты человек?
Изменился ты с тех пор
Тебя Жестокость, Муки носят на руках,
А ты не хочешь слышать - что всё не так
Ты же Зверь и душа твоя давно больна
Прошу тебя не делай больно
Как бы это не печально звучало, но миром правят ДЕНЬГИ, а любовь только присуствует...
Ольга Манакова
Любовь и Голод владеют Миром!
Времена всегда одни и те же. Меняются условия, появляются новые возможности.. . но всё то, что человеку было не чуждо веками назад: любовь, жажда к наживе - всё это есть и теперь. Это Было, Есть и Будет.
думаю деньги у кого их много могут всех купить
Любовь правит всей вселенной и не сомневайтесь в этом. А какую роль играют деньги во вселенной?? ?
Деньги правят человеческим обществом и то потому что мы сами так его устроили. А деньги или человеческие отношения это выбор каждого, но ни то ни другое без любви ничто.
Вячеслав Афонасов Если отождествить понятия "Бог" и "Любовь", то, получается, что Абсолютно Всё сделано из Любви. Ведь Бог сделал всё из себя. Не было ничего вне его, что он мог бы взять и что-то из этого сделать. А, поскольку Бог = Любовь, то...
Значит, из Любви сделаны и деньги?
Только они сделаны из негативных энергий. Видите? У Любви есть и негативные энергии. Разрушительные. Поэтому с деньгами, как и с другими разрушительными энергиями (например, атомной), надо вести себя очень осторожно. Применять какие-то меры защиты, например.
Дарья Иванова А почему вы считаете, что деньги - это негативная энергия, вобще для любви нет негативного и позитивного. Любовь это энергия. Атомная тоже не разрушительная энергия, вы делите все на плохое и хорошее - но это лишь человеческие стереотипы, для вселенной нет плохого и хорошего, все что разрушает, то и создает. Все переходит от одной формы к другой, а рассуждать - негатив позитив - это лишь человеческие домыслы, которые останутся домыслами. Смысл любви - это объединение и соединение, но для того, чтобы создать что-то новое, нужно разрушить старое.- без этого никак. А вот направление этой энергии определяет ее результат. В любом случае - конец (результат) всегда один, а остальное лишь прогресс.
Простота. Прастота)
Uygur 1606
миром правит вера надежда и любовь.
Тома
Деньги положения папы или дяди в обшестве социальный статус
Есть бабло тебя уважают ты желанный гость
Любовь деньгам. человеческие отношения измеряется в денгах
"Миром правит капитал! " - Карл Маркс.
P.S. О мировом финансовом кризисе что-нибудь слышали?
Гусаков Денис