Отношения

ЭГОИЗМ правит миром?

"Люби себя , чихай на всех, и в жизни жтет тебя успех"Есть ли в этом правда?
Эгоизм контролирует мир, а правит им любовь.
! Самая Счастливая !
Лучший ответ
Доля есть))) )
Самолюбие еще никто не отменял, но не во зло другим))))
чаще всего так и есть
Ольга Яшкова Солнышко сегодня неулыбчивое?
тссс, ты это в себе держи, всем знать не обязательно, тогда точно успех ждет)))
Да поступай так, и в конечном итоге останешься в полном одиночестве.
Елена Vip
только для эГОистов, в Этом правда
я за здоровый эгоизм - иначе движения вперед бы не было
Ну, мне кажется, что ДА, как не прискорбно.. . Ведь если разобраться хорошенько, то многие дружат не потому, что близки человеку, что он им нравится, а потому, что он поддержит в трудную минуту. Любят не потому, что действительно ЛЮБЯТ и хотят, чтоб человек был счастлив, а потому, что им хорошо с этим человеком.. . Помогают чаще всего в надежде на помощь в будущем. В мире много корысти. А если встречается воистину святой человек, всем всё прощающий и ничего не просящий взамен своей добродетели, его едва ли не за психа держат, либо ни во что не ставят: всё равно простит.. . Грустно... ((
Есть конечно правда! С помощью эгоизма можно мнгогово добиться, но не всего! Например искренней любви, дружбы, увожения! если хош быть богатой, модной но без людей которые тя увожают, то будь эгоисткой! А по мне эгоизм-эт оч плохо!
Viktor G.
Миром правит мировая закулиса :)))
Остальные жизненные правила человек сам себе выбирает.
мда.... вопросики, действительно беспокоит?.. сфера деятельности эгоизма)) ) мелковат он для дел таких, пожрать в одно рыло да поспать, телефон отключив-эт его вотчина) миром правят Женщины ))