Отношения
потратил на девушку не одну шутку долларов, а тут занял у неё 2000 рублей вторую неделю ноет про долг, это любовь ?
Ну и фрукт ты, счетовод, не трать, раз потом попрекаешь) А девушка твоя -меркантильная курица, понял?)))
"Деньги не сделают вас счастливее. У меня сейчас 50миллионов, но я так- же счастлив, как и тогда, когда у меня было 48 миллионов". А. Шварцнеггер.
В люблю так не может быть, ты ее не любишь, так что вы квиты
Взял в долг - обязан отдать!! !
Не хотел отдавать - надо было не в долг брать, а просто попросить.
Ненавижу тех, кто даже 100р займёт, а потом не возвращает...
ты покупал секс а не любовь... так что без претензий..
Это банальное жлобство) )
Жадность не зависит от любви-не любви и т. п. , это просто черта характера. Жадный человек будет испытывать мучения, отдавая 2000 рублей кому угодно - хоть родной сестре, хоть любимому мужчине.
И наоборот, есть люди, которые спокойно отдадут тебе 2 штуки и забудут о них, не потому, что они тебя любят сильно, просто реально забудут, такой характер, легкое отношения к деньгам.
Да ни чё ты не тратил. ) Коли мелочь занимаешь. ))))))))))
да, это любовь! к деньгам! :)
ппц... мой парень в свое время тоже много на меня тратил и наступил момент, когда у него не оказалось денег.... я ему заняла 1500 тысячи, он мне их отдал с лихвой через месяц)) ) после этого мы друг другу помогаем.... я ему. а он мне.... живем уже почти вместе.... какое тут занять может быть, когда у вас проблемы общие и решение вместе нужно находить) может стоит попытаться с ней это обсудить.... сказать что вам это неприятно.
Шутку долларов потратил, говоришь.... и не одну... хм... .
Мб... у девушки трубы гарят... если ты потратил на нее куеву тучу денег.. то нельзя отдать ей какие то 2000 рублей?.. .
Помоему тут что-то не то.. .
расплатись собой! =)))
Занимать деньги у девушки как то не по мужски. Кем бы не была эта девушка.