Отношения

девушки, на что вы смотрите впервую очередь при выборе парня ?и во вторую и последующие очереди...серьёзно только...

и во вторую и последующие очереди...серьёзно только...
Женечка. вначале конечно же не его внешний вид и красоту, а потом уже душевное состояние.. . чтобы главное - был оптимистом, с положительными качествами парень и чтобы верил Богу =)))
Гульмайраш Найманова
Лучший ответ
Конечно вначале на внешность смотрю, а потом уже понимаю пообщавшись с ним какой он по характеру.
Осмотр снизу вверх, с задержкой взгляда на уровне -Х-.Внешний осмотр закончен, можно проходить тесты, как на собеседовании!!!!
Смотрю сначала на стиль. Как человек одет, можно многое о нём сказать.
Затем начинаю общаться: тут важен интеллект, начитанность, человек должен разбираться в музыке и кино.
И, конечно, чувство юмора. Это самое-самое важное. Иначе он со мной в принципе общаться не сможет.
Я очень люблю музыкантов и творческих людей. Поэтому как человек он может быть говно, но если он музыкант - то всё, я его.
И вообще мне нравятся сложные по характеру люди.
Alex T
Парни не цветы в магазине, что жаль конечно, чтобы их выбирать. во-первых я смотрю на обувь, для меня она о многом говорит, во-вторых на манеру речи и на произношение слов. И т. д.
Внешний вид, общие ассоциации и конечно ботинки, они многое могут рассказать о человеке .
Любовь *
а я в первую очередь ориентируюсь на запах молодого человека, а затем на тембр голоса
Как говориться - встречают по одежде! Впервую очередь я смотрю на внешность, потом какой он при общении, потом обходителен ли.. . и .т. д.