Отношения
в голове одна мысль- только этот человек может подарить мне счастье...
очень влюбилась в парня, случился первый раз ( по моей инициативе) потом парень уехал, ничего не обещал, сказал гуляй с друзьями, развивайся, ничего не обещал. а я до сих пор не могу забыть его . и что самое интересное с другими парнями общатся не могу. только он в уме. и чувствую что храню ему верность и если начинаю общаться с другими, то кажется что я его предаю. а он не даже не звонит. просто уже 4 месяца, а еще не было дня, в котором я не думала о нём. это что за особенность жеского могза??? сильные чувсва, которые не проходят и палят внутри. или ощущение того что только этот человек может подарить мне счастье и долго еще я ему верность буду хранить, пока он с другой или другими ??
думаю глупо его дожидаться и хранить ему верноть. он не вернется - это точно, а вы лучшее время потратите на безответные чуства
Елена Емченко
откуда такая уверенность??
Это правда, женское сознание очень часто дорисовывает положительные качества мужчине, с которым якобы было хорошо. Не понимаю, почему вы согласились с ним на интим, если он ничего не обещал. Тут, получается, всё по вашей инициативе - и его вины здесь мало, ответственность на вас (вы были инициатором).
А так он ничего не обещал, и ничего вам не должен. Вряд ли он вернется к вам, разве что за очередной порцией секса.
Забудьте его и готовьтесь к встрече с парнем, который будет вас любить и не бросит.
Елена Емченко
это первый человек которому я могла доверить себя. и мне в 22 мешала мысль что у меня не было никого. вот и осознанно всё сделала. не жалею. но вопрос в том, что внутри храню ему верность и не могу отпустить. наверное потому что как раз связь была очень душевна и эмоциональна. особено с моей стороны.
как можно готовится к встрече с парнем который будет любить меня*?
Особенность простая. Вы очень мало общались с человеком и совсем его не знаете. Поэтому ваш мозг автоматически додумал некоторые вещи и наделил парня теми качествами которых у него нет. Таким образом получилось, что это как бы ваш идеальный мужчина, вернее, вы его таким в своей голове нарисовали. А этот парень в реальности не имеет ничего общего с этим образом. А вы думаете, что это он.
Вот ещё одно подтверждение древней истины: чувства людям - не игрушка. Ни свои, ни чужие. Поторопились, не доглядели, недооценили или переоценили какие-то свои желания, теперь вот - на крючке. Делайте выводы и в следующий раз не спешите отдаваться порывам: всему своё время, а прежде - наладить с мужчиной прочную связь. Душевную, разумеется. Вы же хотели когда-нибудь стать хозяйкой, женою, матерью? Не абы с кем же, правильно? Присмотреться нужно, а прежде себя хорошо узнать. Не растрачивать себя на случайно понравившихся встречных. В таком случае, если дальновидность по молодости неразвита, то лучше уж позже создать семью, позже встретить человека (надёжного), который не на красоту и молодость польстится, а на Ваши духовные качества, ведь это куда важнее для будущего семейства, для потомства, нежели сиюминутные удовольствия... Вы не согласны?
Елена Емченко
поторопились???? это первый человек которому я могла доверить себя. и мне в 22 мешала мысль что у меня не было никого. вот и осознанно всё сделала. не жалею. но вопрос в том, что внутри храню ему верность и не могу отпустить. наверное потому что как раз связь была очень душевна и эмоциональна. особено с моей стороны.