Отношения

Я влюбилась, а он меня развёл на бабки, но разве это повод для моей трёхнедельной депрессии?

Какими словами можно себя успокоить, чтобы обрести покой. потому что истерзал себя, а денег, которых у меня и так нет, повидимому не вернуть...
Галия Макеева
Во первых: ему все это говно вернеться в 10-ти кратном размере!! !
А во вторых, что не делается то к лучшему.
Так что теперь ты будешь гораздо внимательнее)
Гуля Романовна
Лучший ответ
Банально - всё, что нас не убивает, делает нас сильнее. Вы не деньги потеряли, а приобрели бесценный опыт.
Повод. Успокойте себя тем, что это-тоже урок. Такого вы уже не допустите.
ПечаЛьно, но ваЖный ЖизнеНный опыт. Вам все это вернется сторицей, каки ему, заслуженно. Не печальТесь, деньги - приХодят и уХодят, а Ваша ЖИЗНЬ продолжается. Все будет, и встретится НАСТОЯЩИЙ Мужчина!!
Azam Azam
Галия Макеева Спасииибо! Искренне спасибо! Жизнь продолжается и она полна сюрпризов!
ето урок и опыт, в следующий раз не будешь такой наивной!!!
Деньги дело наживное, а опыт сын ошибок трудных.
Ему они тоже хорошего ничего не принесут. Постарайтесь забыть и его и денежную потерю... в моей жизни тоже такое было, самое интересное - этот олень потом объявился и попытался возобновить отношения )))догадайтесь, что было потом! ? )))
Галия Макеева Да. придётся забыть. А он уже в моих глазах как сморчёк - такие выдумывает причины чтоб не встретиться, что аж тошно, верите? Вот я заеду ночью как с работы буду! А потом оказывается, что россияне (я с Украины) приехали и он всю ночь договор подписывает, проверяет! Ну дурдом! Я однажды даже написала, что если он не приедет - он не мужик. Ну так он и не приехал.
Напиши заявление в милицию, развод на бабки дело уголовнонакозуемое, и забудь его. Авось получиться ещё и деньги вернуть, если конечно ты знаешь, как его настоящее имя:)
Галия Макеева Я знаю номер его машины и как зовут. К сожалению это всё... Ну и вроде фамилия есть. но я не уверена...
Развел на бабки? забрал и пропал чтоли? Конечно повод. Напилась, все поняла - живи дальше и будь умницей
почему девушки так слепы и глухи? ! ни один уважающий себя мужчина у девушки копейки не попросит!