Отношения
Влюбилась в турка а он меня кинул (как быть. Теперь депрессия
Познакомилась в инете переписывались каждый день я внего влюбилась хотела очень увидеться он тоже! каждый день звонил хотел приехать ко мне на такси хотя ему до меня далеко очень! и вот откладывала думала завтра завтра встречусь а он все звонил и звонил! а позавчера вижу его нет онлайн! редко стал сидеть! а вчера звоню он говорит что с друзьями в кафе! сказал пере звонит а сам трубку не брал потом! резко из изменился! я помнила что с другой раз не берет! что делать теперь? и теперь у меня еще хуже депрессия стала под 8 марта! теперь ей пойдет дарить цветочки а не мне! спасибо за то что дочитали
Турки обожают влюблять в себя русских девушек, а потом кидать их. Это у них хобби такое. По вечерам они сидят в кафе с друзьями и делятся, кто кого и сколько в себя влюбил. Поэтому мой совет: забудьте его как простое приключение, купите себе симпатичный подарок на 8 Марта и радуйтесь жизни. Мужчина вашей мечты скоро появится на горизонте.
Теперь с негром замути:)) ) хаха
влюбись в негра!! говорят у них больше всех!
Как может турок в себя влюбить? Они же примитивные, как два рубля одной монетой.. . Они приставучие, наглые и совершенно не уважают девушек, которые ведутся на развешиваемую ими лапшу.... То что вам пишут или говорят комплименты вообще ничего не значит - у них манера поведения такая. Самец, если он самец обязан склонять девку к кровати.
Чурка и в Африке чурка.
Радуйся, что он тебе не вдул, и что ты не беременная.
девочка, это не любовь,

обрати внимание на парня своей национальности

Турки они же женщин разводят, хитрые, влюбят в себя и пользуются! )))) Не расстраивайтесь, ну и хорошо что Бог от него отвел! Начните новую жизнь с 8 марта! С подружками сходите повеселитесь как следует! )))
Очередная "НАТАША"!)))))
Не переживай, не ты первая)), нужно просто переключить внимание на молодых людей, которые тебя окружают, думаю найдется обязательно тот, кто не даст тебе скучать на 8 марта и прогонит депрессию)
"Турки обожают влюблять в себя русских девушек, а потом кидать их" - это, пардон, не русские девушки, а шалавы. Обычные дешевки. Русским девушкам хватает своих