Отношения

Замуж за турка

Съездила в отпуск в Турцию, с целью, просто чтобы отдохнуть, сменить обстановку и забыть бывшего мужчину. Мне говорили, оторвись, найти мужичка, я сказала никаких, даже общаться ни с кем не хочу!
Приехала с матерью и сестрой, я не замужем, детей нет, работаю. через дней 5 познакомился со мной, спросив разрешение у матери (хотя мне уже 28 лет) турок, работающий на территории отеля в баре главным. Мы стали общаться, он знает русский достаточно хорошо) я знала все, что говорят, что это не серьезно, понимаю, что туристок много, девушек много. Все это слышала. В общем мы гуляли, смеялись, все отлично, ездили в Анталию, когда у него был выходной. Что касается интима, я так сразу не могу... Он не настаививал сильно, но предлагал, казалось был несколько расстроен этим. В общем пришло время мне уезжать, он проводил меня в автобус, искренне был огорчен. красивые слова, ухаживания, и что самое интересное мне показалось, он вообще не обращал внимание на девушек в отеле.
Мы стали переписываться, он хочет приехать в гости, но жить тут не хочет. ТЫ мне понравилась, хочу женится., пора, но я пока говорю, что нужно общаться, встречаться... а вот так сразу нет...
В общем говорит если бы его интересовал секс, стал бы он приезжать, деньги тратить ...Ну пока еще никто не приехал никуда
В общем я своего обманщика прошлого подзабыла, страдания по утихли во мне
Но теперь вижу турок курд он... тоже обижается постоянно, не пишешь, где что с кем. ревнив да!
Я говорю на работе не могу ответить, ну ладно ты занята... не буду мешать пока пока...
Я девушка приличная, скромная, он это знает, ему нравится это как я поняла.
Я все понимаю мусульманская страна, ну мне так надоело одиночество, я ведт даже ни с кем не жила ГБраком, так хочется уже .Детей пока не хочу. С прошлым парнем, было уже женится хотел, оказалось жил паралельно у другой!
Извините за сумбур времени нет писать
Нам уж замуж невтерпеж.
Александр Пайкин
Лучший ответ
ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ? ПОПРОБУЙ ВЫЙТИ ЗА НЕГО ЗАМУЖ, НО С ОДНИМ УСЛОВИЕМ- ВСЕ ДЕТИ, КОТОРЫЕ РОДЯТСЯ В ВАШЕМ БРАКЕ, В СЛУЧАЕ РАЗВОДА ОСТАНУТСЯ С МАТЕРЬЮ ( ТО ЕСТЬ С ТОБОЙ) ...ЗАФИКСИРУЙ ЭТО ТРЕБОВАНИЕ НОТАРИАЛЬНО !!
Когда нет мозгов, это тяжело.
Мозгов нет конкретно у тебя, у него таких лохушек, деньги с тебя качать будет в итоге.
Наталья Логоза
У него точно группа крови 4 и отрицательный резус-фактор! а как у тебя!? Если и у тебя так же, то в потомстве и ВИЧ возможен..! вот на этом фоне думай и решай..! Дети должны быть здоровыми..!?
Viktor Ditzel
Это ты отдыхала красиво, а жизни не видела. И вообще чернильница. Тьфу!
Сходи конечно замуж за турка, одна знакомая сбегала, через полгода правдами и неправдами домой вернулась. http://www.cluber.com.ua/lifestyle/lichnaya-zhizn/2016/06/5-sereznyih-net-dlya-pereezda-k-muzhchine-v-drugoy-gorod/
Твоя жизнь и делай, что хочешь. Не маленькая уже-у чужих людей совета просить. Но запомни одно-там ты чужая и без прав, детей не один суд тебе не вернёт в случае развода и не факт, что ты будешь единственной женой. Если хочется таких перспектив-твоё право
Там таких как ты тыщи, сегодня ты, завтра другая. Вот и вся их любовь. Им и ехать никуда не надо, сами приезжают лохушки которые мужиков нормальных никогда не видали.
запомни что будет любить сильно, но будет бить периодически и дети если появятся, в случае расставания он тебе их не отдаст
Люсия Kv
там Наташ вагон и еще тележка
Маша Букарева
еее османская империя