Отношения

замуж за турка

люди то все разные
у меня две знакомые девчёнки замуж вышли
одна уже шесть лет живёт, вторая пятый год пошёл
Игорь Мут
Лучший ответ
Боже упаси
Игорь Домино
НЕ тупи . Ты что !!!Ты же симпатичная девочка, Что мало хороших РУССКИХ парней ?
Gulmira=)) Gumi=*
если есть любовь, то почему бы и нет)
если ты мусульманка-то выходи, а если христианка-сохрани свою веру, не сможешь жить с турком!
Juri Shtiff
А при чем- турок? Люди разные и турки тоже- 90 процентов турок живут бедно, за иностраннок выскакивают чаще с целью пополнить кошелек (но ведь есть и такие, кто что то зарабатывает) . Мусульмани- а у них развестись можно элементарно- сказать прилюдно, свободна (вот за это ислам мне нравиться) плюс, если ты будешь неустраивать его в постели- может взять еще парочку жен. Да и от обузы типа деток легко избавит- кланы турецкие считают их своей собственностью. Но и среди турок полно- людей европейского склада ума и независящих от крайнего исламизма и решений клана.
Так что вопросы типа турок, чечен, еврей- надо еще писать, на сколько человек придерживаеться тупорылых норм, средневековых обычаев своей нации (хотя бывают и хорошие правила) или он все же мобильный и понимает, что сейчас 21й век.
... И будешь Ты - "наташей"..!
Ольга Ковалёва
Идите. А то он бедный исстрадался. Пардон.. конечно богатый!
где ваши мозги?
не в коем случае.
Аида )
кхе
а лучше за чеченца...
....Сохрани тебя Бог!))) Там не все включенно....
Танюша Аузинг
Я конечно вас понимаю, чувства, признания, забота. Но все же подумайте. Ведь у каждого народа свои порядки и обычаи. Как воспримут вас его родственники? Вы готовы принять ислам?
НЕТ, НЕТ, Нет не спорю ухаживают они все красиво, и якобы готовы на все, а вот после замужества, они издеваюся над женами, а женам приходится терпеть особенно если есть детки, то по другому никак иначе отберут самое дорогое ребенка. Так что думайте....