Отношения
Я влюбилась в турка. Была у него дома 3 раза. Родственники хорошо приняли. Что делать?
Чужая страна? Чужие нравы? А дети пойдут? Ваше мнение?
Они тебя приняли как гостью сына. Закон гостеприимства. Если ты не мусульманка, то выкинь планы о замужестве. Встречайся, любитесь себе. Мусульманин женится только на девушке у которой присутствует эта сама, честь. Иначе семья будет обесчещена. И законы поведения мусульманской жены, тебя явно не устроят.
Они все мягко стелят, да жёстко спать . Отрицательное!!!
сначала они все хорошие все интересное будет потом.... поверь и вспомни.... нас
я не советую
А я Гриффинов люблю
Если он познакомил вас с родней, значит вы много значите для него, какая разница кто по нации, главное взаимопонимание и любовь.
У вас есть сомнения, тогда вряд ли это любовь.
подумай сначала, что ему от тебя нужно?
я бы бежала со всех ног, не наша это вера.
Есть смысл сходить в 4-ый раз и намекнуть на свое желание остаться в доме.
ну если ты влюбилась, то даже не парься, а соглашайся. а он тебя замуж то зовет? ты бы заранее выяснила нет ли у него уже жены. а то у турков это в порядке вещей. да и ислам тебе придется принять. дети то точно мусульмане будут, даже не сомневайся. ну и придется соответствовать статусу снохи среди родни мужа (а это сложновато) . а вот с мужем зато особых проблем не будет. будет с тобой общаться как обычно. это не правда что все мусульмане тираны.
Если хочешь стать мосульманкой и дети твои могут ими быть и ты согласна, тогда думай сама. Ислам, есть ислам другая вера, другие законы, другая жизнь.