Увы, такое бывает очень часто. Школьницы тоже влюбляются в учителей - мужчин, пациенты любят своих врачей. Но эти чувства недолговечные. Такая любовь платоническая и быстро проходит. Пусть Ваш одноклассник присмотрится к своим ровесницам, наверняка среди них есть достойные девушки.
Всего доброго.
Отношения
ЕСТЬ ОДНОКЛАССНИК,КОТОРЫЙ ВЛЮБИЛСЯ В УЧИЛКУ,КОТОРАЯ СТАРШЕ ЕГО В 3 РАЗА. И ПРОСИТ У МЕНЯ СОВЕТ.ЧТО СКАЗАТЬ ЕМУ?
У меня такая же фигня была, ничм не кончилось.
тебе наверно это по секрету сказали, а ты расстрещал об этом на весь белый свет, не стыдно?
что когда он подрастёт и будет это вспоминать, перед самим собой стыдно будет=))))))
пусть учится чтоб её понравится) )
для оценок полезно и она вниманее обратит пусть даже и не так как он хочет ; )
не скажу
тут уж ничего не сделать... у меня подруга влюбилась в учителя, дружили 3 года, потом разошлись... она поняла, что он старый для нее...
а ты спроси зачем ему это? ? что девушек мало что ли его возраста? ? короче.. . пусть не пудрит себе лишний раз мозги.. . и забудет про эту училку. а тебе советую, даже если спросит ещё раз об этом, лучше ничего не советуй. останешься крайним и к тому же это их личное дело. удачки твоему другу :)
это бред! пусть сами разбираются! Ты не имеешь права здесь ничего советовать
ну в 3 раза это уж слишком, моему другу щас 25 а мне 16, и то все окружающие говорят что он для тебя стар, пусть найдет себе другую, ведь это закончиться сразу когда он увидит её без розовых очков