Отношения

Милые бабы! Вопрос о бабках.

В качестве лирического вступления:
Когда-то давно (мне было чуть меньше тридцати) был у нас какой-то круглый юбилей школы и собрали всех нас учеников и дали каждому классу по кабинету, и увидел я своих одноклассниц и зарыдал. Лишь немногие были еще относительно молоды и энергичны, остальные же представляли из себя унылое зрелище. Это были бабки, толстые такие, старые, со своими старческими проблемами: где что дешевле и как в трамвае ездить бесплатно. И у всех у них были мужья и дети и куча всяких бытовых проблем. А ведь когда-то еще прыщавым школьником этих самых девушек, которые превратились в бабок, я пытался клеить, а с некоторыми даже получал свой первый сексуальный опыт. А вот те, кто детьми и семьей не были обременены, были молоды и интересны и пили и гуляли и плясали со мной. А парни все были молоды, как будто, только вчера школу закончили, независимо от семейного положения, ну может быть лишь возмужали да поумнели. И был со мной один школьный приятель и его мама тоже была выпускница этой школы и тоже отмечала там где-то на этаже. И увидел я ее и понял, что молодость бывает вечна, несмотря на двоих детей и двоих мужей, а когда сын ее стоял рядом с ней, то те, кто не знал, думали что это его девушка. И задумался я надолго.. .
Что превращает сексуальную девушку в старую бабку? Какая такая магическая сила кардинально меняет ее внешность, а главное характер? И почему одни в тридцать лет молоды, а других уже не узнать?
Оптимизм помогает, отношение к жизни и к людям, ну и гены тоже свой след оставляют.
Сергей Львов
Лучший ответ
Дмитрий Макаров Разве семья и дети, о которых вы, бабы, так мечтаете, не вселяют в вас оптимизма?
все зависит от души
Дмитрий Макаров Как-то размыто
Мужики и дети-кровососы.
Serob Arutyunyan
Дмитрий Макаров В этом что-то есть. Т.е. стареют женщины из-за особого вида мужчин?
Шикарный вопрос!!!! Я эту тематику мусолю регулярно! Есть такая штука-называемая внутренний стержень... так вот, именно он позволяет женщине держаться! если ты появишься в нашем серпентарии (место, где я работаю) у нас даже уборщица держится молодцом.. . Многое зависит от окружения, от среды, в которой общаешься... Немаловажную роль при этом играет наличие денег и независимость! Таких женщин не любят мужчины... их хотят.... НО НЕ ЛЮБЯТ! УВЫ!
Юля Козлова
Дмитрий Макаров Думаешь, мужчины любят бабок, не хотят, но любят, так по-твоему? :))
Цели в жизни разные.
Женя.. *,*,*,*,*,*,*,*
Некоторые и в пятьдесят ого го.
Дмитрий Макаров Собственно это и заставило меня задуматься. У меня есть несколько подруг значительно старше меня, но пока я не узнал их реальный возраст, думал, что они даже немного меня младше.
У большей части девушек типа дать все ребенку, и вырастить ребенка, а за собой зачем ухаживать?!?
Лидия Ищенко
Дмитрий Макаров Вот это я видел много раз. Однако причина непонятна. Т.е. женщина, которая родила ребенка считает себя больше не нужной на этом свете?
Такая одноразовая версия или с коротким сроком годности...
"Когда-то давно (мне было чуть меньше тридцати) " сколько тебе лет? Оо
Сергей Пазухин
Дмитрий Макаров 36 скоро будет
Вечные заботы не хватка времени на себя
Bair M
Дмитрий Макаров Получается, что семья и дети старят?
дети. . алкоголь. . пьющий муж... или климакс. . ужас конечно..
Вадим Войтов
Дмитрий Макаров Эти бабки не пьют (много), не курят и до климакса еще далеко, а в детстве так вообще были отличницами...
Мужья тоже в основном вполне нормальные мужики, некоторых знаю, ибо из одного района.
И у меня с классом такая же история) ) но мой класс еще молод, нам по 25 лет, а многие выгледят реально как бабы с базара) ) слава богу хоть я не опустилась до такого позорора)
Руслан Козлов
Есть разный тип женщин …первый : принимает свой биовозраст как есть, т. е. не парится по поводу появившихся морщинок, кругов под глазами и т. п. поведение – остепенились, вечно заняты работой и семьёй, а второй : ни за что не хотят мириться с тем, что они уже не молоды, потому очень много времени и средств уделяют своей внешности, ну и ведут себя как в молодости : легко, непринужденно, весело, беззаботно в шумных компаниях ….От сюда и разница .
Дмитрий Макаров Второй тип женщин мне нравится гораздо больше. А почему первый тип не хочет быть как второй? Что мешает?
А те кто везёт на себе все проблемы... то есть работа, готовка, уроки, воспитание.. безденежье .и. т. д .Те как правило и выгледят в свои 30 на 45...Женщина она же не лошадь.. её любить нужно...
Дмитрий Макаров Класс наш был собран из детей, которые воспитывались в благополучных, можно сказать в богатых семьях, по тем временам, да и сейчас не бедствующих.
зато у их дети не пальцем деланные получились.. потом вот вырастут и таких вопросов задавать не будут.. они будут любить своих жен.. такими ..какими они будут.. не зависимо от их перевоплощения.. а вы дяденька видно петтингом сделанный через замочную скважину.
Дмитрий Макаров Их дети будут задавать те же вопросы, потому что видеть вокруг себя будут тоже самое.