Mr Bin

Изобретательность в измене не имеет границ. Не проще ли сказать правду тому кто тебе не нужен чем лгать ему?

Карен Погосян

измена не обязательно значит то, что тот, кому изменяешь тебе не нужен

Савенкова

Было бы проще, все бы говорили правду... причин, которые держат людей вместе миллион... и все разные, как, впрочем, и сами люди )

На
Наталья

А если обеих (обоих) хочется, тогда как? Вот и приходится изворачиваться)))))

Мария Васильева

мы в ответе за тех, кого приручили.. .
может я ему нужен....

Алексей Х

А у тебя всегда хватает решимости сказать, допустим, начальнику - "Ты мудак". Что, ни разу? А ведь это правда! Давай, скажи! Что, никак?

Максим

было бы проще-сказали бы. если ложь присутствует, значит не всё так просто. это как желание посидеть на двух стульях:) в самом вопросе уже есть противоречия. во первых-никогда не лгут тому, кто не нужен. если лгут-значит нужен для чего то.

Дмитрий Черепанов

изменяют не потому что человек не нужен.. а потому что в чем то не устраивает или он или организм... или натура... а вот поговорить нужно с близким человеком! ! если он близкий конечно

Усман

Ушел Баран в ночную смену. Овца затеяла измену. С Козлом явилась в ресторан, а там с Козой сидит Баран. Кому любовь не дорога, мораль проста — носи рога!

Андрей

нужны, вот и врет по всякому, не хочет терять

Ищенко Алексей

На переправе лошадей не меняют. Вот и лгут. Выгода.

Ви
Виктория

Какой же ловелас будет собственноручно сжигать мосты? сейчас не нужно, на как знать, может быть и эта переправа, когда-нибудь пригодится!))))

Юрман

покажи мне хоть одного человека который после 2-3х трех лет отношений не изменял и не изменяет?? бред все это.. все блядуют..

Анастасия Акубардия

Закрюченный сюжет- больше адренолина.