Отношения
Правда, что парням уже не нужны семьи? Или это только у русских парней из за уровня жизни в стране?
Все парни какие то нытики, любящие уламывать своих постоянных девушек на аборт причём вместе со своими родителями. Вот чего они ждут? Какую то невероятную девушку, которой будет позволено от него забеременеть? Так не спите с такими не "золотыми". Всё равно у большинства людей есть дети и если не в этом году, то в следующем появится. Или же надеются, что больше будут зарабатывать? Так это Россия...
Надо всем, просто не все доросли. возраст создания семьи в стране подскочил к 30 годкам у мужчин и 25 у дам. Загоны про херовый образ жизни в бедной стране это отмазка тех кто решится не может вот и обоснование ищет. В СССР после войны на руинах женились и рожали пачками и ничего...
>Все парни какие то нытики
да ты чё
>уламывать своих постоянных девушек на аборт
я лично уламывал на родить....
дальнейший бред - читал, но не понял
_______
>Меня часто не понимают, так что это нормально..
а моя жизнь - не стандартная, что-бы кто то мог вообще примерно меня понять сумел
прекрасно понимаю, что в этом множестве да-же не посредине, где все прекрасно понимают друг друга а на диаметрально разных осях.... да, там то-же существует жисть =D
да ты чё
я лично уламывал на родить....
дальнейший бред - читал, но не понял
_______
Ты с Украины что ли?
Ольга Морозова
Нет. Я из России.
да не нужны, потому инициаторы развода мужчины
Ольга Морозова
Мужчины инициаторы измен и соответственно...
Ты очень некомпетентна в вопросах семьи и причин развода)
Достаток наоборот является первоочередным фактором для развода. И раньше не было разводов так как в семье с одним кормильцем выжить было нельзя)))
Ах она женско-либертарианская логика) Во всём виноваты мужики)
А женится на девушках русских никто не хочет потому что они шл*хи. И в большинстве стран западной европы русские бабы работают пр*ститутками)
Ольга Морозова
"А женится на девушках русских никто не хочет потому что они шл*хи. И в большинстве стран западной европы русские бабы работают пр*ститутками" - бред, т. к. более верных и любящих женщин нет в мире. Все эти стереотипы пошли из за нищеты страны и из за того что русские мужчины веками подкладывали своих женщин, то под монголов, то под французов, то под немцев.
Ольга Морозова
И вообще в большинстве западных стран европы проститутки коренные европейки и другие национальности!
Немного утрировано
Девушкам надо летать в мечтах пониже. Парни пытаются заработать хоть как то, а дамы смотрят сериалы про золушек и пишут тут такие опусы
Это называется один словом - безответственность! Никто из маменькиных сынков не хочет брать ответственность на себя за семью и ребёнка, вот такая фигня и происходит. А ведь у нас как раз "мужчин" воспитывает мать одиночка! Как правила полная семья это пример для будущего ребёнка.
Ольга Морозова
"Никто из маменькиных сынков не хочет брать ответственность на себя за семью и ребёнка" - а если говоришь им об ответственности, то они начинают права качать за равноправие.
Мусульмане займут их место
Марина Горохова
Настоящий мусульманин никогда не станет женится на кафырах ( неверных) ты что-то путаешь
Все живут как Адам и Ева.
ну хз... лично мне нужна семья... да я и не россиянин...
Ольга Морозова
А кто?
Семья гвно. Не рекомендую жениться, поскольку очень много случаев видел в жизни, когда женщина уходила к любовнику, забывая о своей семье ради "огонька". Ну и надо ли оно потом брать ипотеку, стремиться к чему либо, зарабатывать ради семьи, а потом разводиться, чтобы твоя женушка воспитанная на говнсериалах розовых разрушила все и ушла с половиной нажитого имущества? Наверху все верно писали про шлю... и они предпочтут раздвигать перед каким-нибудь европейцем. Наверное потому что это считается крутым в их среде, или это иные меркантильные побуждения. В общем я смотрел видос где российские болельщики целуются с каждым прохожим, могу прислать, видос исщерпыющий
Ольга Морозова
Ну во первых я девушка, а во вторых в Росси и вправду мало пригодных (даже для секса) мужчин. Любовники и любовницы не нужны при нормальных отношениях в браке.
Шлюхи есть везде.
Ну незнаю, незнаю, мне 30, двое прекрасных детей, но увы я уже вдовец.
Парням всегда нужно было интим досуг про остальное не знаю
Мне если честно просто интим досуг нужен раз два в неделю по 3 часа но он у меня раз в год 15 минут и то за 2500 руб примерно и поэтому я особо не знаток по таким делам
Помните в фильме Приключения электроника, показывает карты и говорит: вот всё ,что я видеел в жизни так и я 15 минут интима за 2500 руб вот всё что я видел
Ольга Морозова
Как животное.