Отношения

Вся правда о парнях.Это бред или нет?

Из разговора со многими парнями выяснилось , что что парни любят жесткий адреналин, когда им адреналин устраивают, побольше посылать, обсерать, унижать вас, я смотрбю вы парни от этого кайфуете, вот что значит противоположный пол...))Меня от этого всего в ужас бросает.И любите загадки всякие в женщинах, это как понять? Что надо делать чтобы казаться загадочной? МОлчать побольше?
The Best
Оля - выцепаешь мужчин с определенными складом ума - и комплексами - роль жертвы многих устраивает -
Грубость мало кому понравится и вызывет взрыв адреналина, скорее притягивает недоступность - это не обязательно пинки под зад и посылы на мужские гениталии -
Ира Земляна
Лучший ответ
да, они любят такое
чем дальше посылаешь тем они более покладистые
Роман Забродин http://content.foto.mail.ru/mail/hr_wolf/_answers/i-1734.jpg
дурость полнейшая... .
Марина Пимкина
Охреневаю я порой от людей.

Ты, Нежное Создание - девушка нормальная умная.
А те, с кем разговаривала.... Нет лучше промолчу, короче поменьше их слушай..
ну не нано подонков ...называть ...парнями !!!)))))))))) Цветочек тебе !!!)))))))
Arsen Avagyan
это не адреналинщики а тряпки какие то малолетние.
Alex Ko
The Best Они все адркеналин любят...им по кайфу .
уу мазохисты тебе попадались просто
Абатский
Детский лепет.
Женек-178Rus
Меняются времена, меняются нравы, надо видеть в людях хорошее, а плохое само вылезет. Не все парни такие как как ты думаешь Оля!!!!
Да они же сами не знают, что хотят. Они обвеняют нас в непонимание женской логики, а сам не моугт разобраться в своей мужской психологии. =))))))
The Best аДРЕНАЛИНЩИКИ ХРЕНОВЫ!! ССАНЫМИ ТРЯПКАМИ ИХ ПО ЛИЦУ!!!!
как всегда мы всегда виноваты (это не может быть в большинстве поступках вы же женщины виноваты)
The Best Не в тему ответ. Мужчины умоляют об адреналине.
Ну вот, опять нас опорочили перед всем миром.. . Что-то вы не с теми разговаривали, адреналин это не главное. А загадки.. . есть девушки для которых общение с парнем имеет смысл пока его душа загадка для нее. Загадки кончились, всё, отбой, уже неинтересен.. . Это называется спортивный интерес, цель достигнута и всем пока...
The Best у ДЕВУШЕК ТАКОГО ТОЧНО НЕТ ВЫ НАС С ПАРНЯМИ ПУТАЕТЕ. я НАОБОРОТ ЛЮБЛЮ ЧЕМ ПРОЩЕ ПАРЕНЬ И ПОНЯТНЕЙ, ТЕМ МНЕ С НИМ КОМФОРТНЕЙ И ЛЕГЧЕ, А ЗАГАДОЧНЫХ ПЕДИКОВАТЫХ Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ОНИ НАПРЯГАЮТ.
Алексей Агеев(Сухиничи) Если ваши парни любят чтобы их как вы сказали "обсерали", "унижали" - ваши парни мазохисты. Так что вам повезло, таких меньшинство