Отношения

Что означает если парень называет бредом, когда я говорю, что сделаю всё, что он хочет только если он в меня

влюбится/полюбит. Я не чувствую от него этого. Недолго у нас
Ему это не нужно. Он хочет тебя уважать, а не жалеть или презирать
Константин Добрынин
Лучший ответ
Анечка Хадатович А причем тут жалеть или презирать?
И не делай, он тобой манипулирует
Насильно мил не будешь, смирись что ты ему не нравишься, попробуй отвлечься, порадовать себя чем-то.
Серега Бувин
Он просит тебя сделать что то на что ты не согласна пока ты не будешь уверена в его чувствах!
Все верно?
Ainura ...
Анечка Хадатович Да. Он отвечает Чз бред
Женщина по природе фильтр и не может по этому давать каждому все что те просят . Видимо у юноши не достаточный опыт в соблазнении ибо о сексе либо говорят либо им занимаются ...Ни поцелуи ни секс у девушек просить не надо . Тем более спрашивать разрешения . Когда он это поймет то и секс у него будет . Видимо уже не с вами но главное что вы выполните свою миссию как фильтр и дадите только тому мужчине от которого будет исходить уверенность и который не будет задавать вопросов можно или нет ...
M†
Mouse † Shifu
Да нафига ему твоя любовь? Он один такой а вас много Не ты так другая
Вы заняли правильное положение. Пусть завоевывает.
ІЗ
Ігор Зварич
Было такое. Просто любишь слишком сильно. Поверь, реально найти человека, от которого ты будешь чувствовать любовь.

Срок ваш зависит от возраста и времени, сколько уже длится
Не заставляй себя делать что-то. Нормальный парень настаивать не будет, если твои чувства ему важны (!!!!)
Ему нужен напарник а не хвостик
не советую ху й сосать после такова кто тя поцелует он зоновским понятиям он пидр и разумеется врятли с этим парнем у вас будет любовь до гроба ведь почти все перестают любить друг друга через несколько лет и ты перейдёш к другому парню потом хотя если ты уже сосала то это уже разници нетв плане понятий зоновских будеш ты сосать ему с которым ты щас или нет