Отношения

У нас с парнем разница в уровни..я ему не ровня..

Мы с парнем встречается год он предлагал расписаться но дело в том что он парень с обеспеченной семьи,отец врачь профессор с вышим образованием сам мой парень тоже образованный живут они очень хорошо у парня хорошая работа ,что касается меня то отца у меня нет живем мы с мамой в двухкомнатной квартире с косметическим ремонтом со старым дизайном квартиры,Маме ничего не нужно ее все и так устраивает она у меня не работает даже высшего образования нет у меня тоже я пока работаю и что бы выходить замуж у меня денег нет..я как то стесняюсь его приводить в дом знакомить наших родителей у него мама такая вся из себя ухоженная за собой следит а моя мать простушка я не знаю мой парень до сих пор не знает где я живу стестняюсь показывать и маму и где живу я ему показала типо где я живу но там я не живу я показала на банковский дом что возле нас но я не знаю может он думает что я с обеспеченной семьи поэтому мы еще вместе?как быть я стесняюсь своего дома и мамы и с ним хочу быть вместе(((
Хорошо что ты это осознаёшь. Но мужчинам в большинстве случаев без разницы уровень обеспеченности девушки ( если конечно он не хочет поднять свой уровень обеспеченности за счёт другой ) да и мужчина немного по другому оценивает ценность данной девушки. Поэтому трагедия которая могла бы быть в случае если-бы вы бы были парнем ( Для девушек, так как они меркантильны по сути своей это крест на отношениях) легко низводиться до лёгкого удивления парня . В принципе не парьтесь, хотя то что вы солгали не очень хорошо. И в конечном итоге когда всё выясниться то будет вам не приятно, а уж ему как.
Анатолий Левченко
Лучший ответ
Вы не правы, если начинаете строить отношения с вранья..!
не будет ни чего! ведь все началось со вранья!
Откройтесь ему, это же так просто на самом деле! Не нужно обязательно домой приводить, знакомить с мамой для этого. Нормальному человеку достаточно правды на словах. А там уже как он себя поведет - если не ради вашей "обеспеченности" встречается значит ему ничто не помешает из рассказанного вами, а если помешает он не ваш. Ценность будущего супруга определяется его ЛИЧНОСТНЫМИ качествами, а уж никак не материальным достатком. Так у нормальных людей.
Если человек вас Любит- ему будет по фиг- где вы живете...
Оля Утлик
Извини конечно тебе случайно не 14 лет?... Во всяком случае мышление у тебя еще совсем совсем детское.. . Подростки наши нынешние и то по-моему более мозговитые так сказать.. .
Вот ты сама обманула, а теперь сидишь и сама мучаешься в догадках.. . А вот покажи ты в само начале где ты живешь, как ты живешь, с мамой познакомила бы его и все стало бы ясно.. . Любят всегда человека (!), а зачем тебе нужен парень который будет любить только твой кошелек! ?
Стесняться своей мамы - это вообще на мой взгляд грех.. . Она тебя вырастила, выкормила, одна, без отца, без образования, как ты говоришь. Старалась все тебе дать. А ты ее людям показывать стесняешься.
Мне жаль, но ты бедная не из-за финансового состояния, а бедная по твоему духовному развитию.. .
Не сочти это за оскорбление. . Это констатация факта.

Да и в добавок, правильно "Ангел дня" говорит - со вранья все началось, не уверена даже простит ли он тебе эту ложь...
ой, все такие хорошие. что вы судите человека? лишь бы в грязи извалять.
Ундина, попробуйте ненавязчиво узнать его отношение к разному уровню жизни влюбленных. Сходите на фильм какой -нибудь или расскажите историю похожую. Обсудите с ним. И так же, не делая драмы из своей тайны, скажите все, как есть. Главное, не делайте из этого драмы. Не показывайте, что для вас этот вопрос такой важный.
Вы ему скажите, он может сначала плохо среагирует, а потом через недельку и смириться.
Всякую чушь о том, что там ничего не будет из-за того что вы соврали, даже не слушайте. много тут всяких ангелов с крыльями никогда не врущих.
Скажите ему без стеснения, не унижайтесь, скажите просто все как есть. и не стыдитесь ради бога, вы это вы, вы женщина, красивая. вы не обязаны соответствовать его представлениям, не хочет, не надо. все равно если он это не примет, значит не нужны вы, значит рано или поздно все равно будет лучше расстаться.
ну а если нормально, так и ладно. маме купите новую кофту по-лучше и в парикмахерскую сводите. чтоб она себя сама хорошо чувствовала) всего наилучшего!!