Если хочешь любить, так люби горячо, чтобы сердце любовью дышало, а не хочешь не мучай себя и его, чтоб тяжело вам вместе не стало.. .
У меня с моим любимым разница в 18 лет, я знаю что люблю его и мне все равно, абсолютно все равно, что мне говорят другие. Если ты встретила того самого, то не надо беспокоиться, тебе с ним хорошо, а это самое главное. Жизнь она дана одна и ее надо прожить ни о чем не жалея.
Отношения
Встречаюсь с парнем, разница у нас 12 лет! Ваше мнение
Хреново, лучше когда наоборот
Он хоть в школу уже ходит?
На Пугачиху посмотрите - она не парится)
странно конечно, да и в чем смысл париться, когда любишь...)
Двенадцать это не тридцать.
тут один коллега говорит, что любит жену молодую, но это тяжело. ей погулять хочется с подругами в 22, а ему спокойной жизни в свои 34
Он вас старше? Нормально. Можно и больше. Главное не возраст а чувства
смотря сколько тебе.
да и вообще тебе ли не пофиг что мы думаем
твоя жизнь, твои правила и тому подобное )
любви все возрасты покорны.... если это любовь
Будет немного разные взгляды на жизнь, немного разные предпочтения в музыке и т. д. Но это разве важно? Главное чтобы отношения были замечательными)
Фактически это нормально. Если есть общие интересы и вы любите друг друга почему бы и нет)
Нормально.