Сергей Рябцев

что значит фраза "бог тебе навстречу"?

её мне сказала мать моей бывшей, и ещё она сказала что после этой её фразы почему то умирают

как избавиться от этого "проклятия"?

Катюха Маркова(Агуреева)

Эта фраза означает: - кто куда стремится, тот туда и попадает !!!
Поблагодарите её в своей глубине Души, искренне, что пожелала Вам такое дорогое напутствие.... и отпустите с Миром эту мысль совсем.

Артём Поляков

бог навстречу - это не проклятие, это то же самое, что и "бог в помощь",

мало ли кто что говорит, проклятия нет, живи и радуйся.

Св
Светлана

добрая мама

Ai
Aika

Не верьте ей.. . на то и расчёт её...

Александр Куликов

добрая она у тебя... прокрути ваш диалог, и в момент произнесения ею пожелания выставь блок.

Виктория

не переживайте. умрете вы ровно когда сами спланировали перед приходом в эту жизнь. ибо есть в этом мире силы, гораздо мощнее мамы вашей бывшей