Колян

Что значит, персональный Бог?

Юлия

У каждой персоны свое понимание Бога, ибо никто не знает, что скрывается за этим понятием. А то, что скрыто, порождает много разных домыслов и фантазий.

Наталья

Интересный вопрос. Я это выражение понимаю так, что человек сам придумал для себя какие то правила жизни, свои законы, привелегии . Он придерживается своего единоличного мировоззрения, следуя своим правилам жизни и веря во что то. Подобный образ жизни, по моему, и есть вера в персонального Бога.

Светлана

Reach and touch faith