Александр Захаров

Персональный тролль. Это же типа привилегия?:)

Гриша

везет, меня все покинули 🙂

Максим

Тролль это собственно вы и есть. Ересь всякую пишете. Вон ниже то же троллятина конченая.

Нина

Помечтайте. А еще лучше признайте - Это вы сами себе пишите.... Сами поете и сами себе подыгрываете. . гм.. . на трубе.

Николай

У меня такой есть (точнее, такая) , - но вряд ли её удовлетворит, что она мне оказывает привилегию. 😉

Ви
Виктория

Ага только не типА а ТипО....

Мария

может, это твой тайный поклонник?

Светлана

Нет )) - это страдальцы. У меня, в начале "ответовской жизни", были персональные тролли. . сейчас -тоже есть, к сожалению.

Парвиз

Для Филиппа Киркорова, чтобы потом рассказывать журналистам.

Анюта

Хочешь себе такого?