Василий Зайков

Есть ли ритуал который показывает какой бог тебе благоволит?)

Алексей Антипов

ты Христанка? нет такого что ты думаешь. благоволит тот кому поклонешся и кого слово почетаешь и служиш кому а как служить пишут в его книге

Анаттолик Короткевич

Пропарционально любви Души к Богу

Sa
Saikal

Есть один. Триста грамм мухоморов варить 40 мин. Затем в компании еще трех ищущих употребить все и сравнить результаты с выжившими.