An
Andрей

Психологи говорят, что если тебя что-то не устраивает в отношениях, значит, проблема в самой тебе. Но как так?

Делаешь для партнера все самое лучшее, а от него мало отдачи… Неужели проблема во мне? Может, и мне хочется, чтобы и мне сделали приятное? Да, когда любишь, должен просто отдавать и не думать о том, чтобы тебе дали что-то. Но я же не могу постоянно давать ему что-то? Это уже будет эгоизм с его стороны…

Дима Павлов

женщина должна уметь мотивировать своего мужчину - чтобы он видел в ней нежное существо о котором хочется позаботиться и сделать для нее все на свете )))

Анатолий Сесин

ты должна делать что-то не для того, чтобы получить от него взамен, а потому что тебе должно быть самой приятно это делать.... а если не приятно, то не делай.

Сергей Емельянов

Всегда и везде - дело в нас самих.... А ты к тому же назначаешь очень высокую цену своим чувствам и делам, - может, для партнера это неподъемная цена.... Он платит столько, сколько в состоянии заплатить.... Прикинь, оглядись, может рядом есть кто-то, кто готов платить тебе больше за твои чувства? ? ( надеюсь, понятно, что выражаюсь я аллегорически????) , Но готова ли ты к перемене партнера и к новому "покупателю"??..

Григорий Левкин

Порой мы слишком многого ждем от партнера. Причина в этом.

Светлана Тюкаева

психологи говорят ..не можешь изменить ситуацию, то измени отношение к ней ..

Ел
Елена

"как так? " ?..
это же очевидно... если вас что то тревожит.. это тревоги вашего внутреннего мира.. . поменяйте свое отношение\восприятие...

Юлия Королькова

Он тебе не подходит.
Не вкладывается в отношения.

Ольга Чиняева

психологи часто не правы и ошибаются. ко всем отношениям не всегда подходят их изречения.

Татьяна

Меньше слушайте психологов. Это люди особенные, с кучей своих тараканов и вопросов, которые хотели выяснить, изучив психологию.
В психологи идут те, кто не хочет идти к психиатору))

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

один любит, другой позволяет любить...