Александр Shyrik

как вы считаете, что должен сказать интересный молодой человек симпатичной девушке, при знакомстве на улице, не отказа?

Девушка, как вы считаете, что должен сказать интересный молодой человек симпатичной девушке, при знакомстве на улице, чтоб не получить отказа?

As
Asem

Хорошая девушка не даст отказа, если не занята другим. Говори, что на душе.

Ел
Елена

А вот этого всего не надо, что сказать да как да когда. Будьте простыми в общении и не парьте себя и других.

Св
Светлана

не существует универсальной фразы. . к тому же то что прокатит с одной может не прокатить с другой, или то что скажет один не прокатит у другого. . надо искать себя методом проб и ошибок. . советую прочитать книгу "жжизнь без трусов"

Юлия

"ну че епта? "- отказа не получишь, а вот по еблу сумкой вполне...

Людмила

Такого 100% безотказного метода нет, все зависит от удачи и везения,
какую девушку встретишь...