Алексей Парамонов

как вы считаете стоит ли встречаться парнем . ему 15 лет . мне 17. это нормально или всетаки не стоит ??

ну в нашем случае мамочкой я не буду потомучто получается так что ведем мы себя по разному у нас както получается наоборот что он ведет себя как взрослый а я нет. подруги мне ничего нескажут они все знают про эту ситуацию и наоборот советуют встречаться обьясняя это "он хороший красивый, вы будете хорошей парой и т. д"

Екатерина Лебедева

нормально, только если он тебя любит

ОК
Оксана Куницына

пффф у него ещё пиписька не выросла)))))

Олег Наумов

Почему нет? Младшего хочешь?)) Встречайся, если нравится, только с умом, чтобы мама не нервничала!

Федорков Александр

Не стоит, хотя если ты хочешь быть для него "мамочкой" можешь согласится:)

Л.
Любовь ......

я думаю не стоит во - первых тебя твои подруги не засмеют, во - вторых мне кажется что женщина должна быть в браке младшей, во вторых я согласна будите мамочкой для него

Наталия Кириллова

Вообще достаточная разница в возрасте, что нехорошо. А так, если ты только его любишь...