За
Забияка

где можно купить подарок сестре? ЕЙ 17 лет

ДА
Дарья Андреева

В магазине парфюмерии.

Сергей Пынзару

я не знаю, где ВЫ живёте, но там, где живу я, мне на каждом шагу пытаются что-то рекламировать, втюкать или навязать, так что ворпос ГДЕ отпадает сразу... а вот ЧТО! это большой вопрос, узнать бы о сестре побольше....

Аня Косулина

Сертификат в магазин белья, косметики.

Дмитрий Ртищев

Для любой девушки хорошим подарком будет шарф или платок.
Можно заказать в интернете. Хороший выбор есть на сайте: http://www.wildberries.ru/catalog/351/women.aspx

К тому же там недорого