Ма
Марина.

Какой подарок подарить своему парню? Ему исполняется 17

Татьяна Степаненко

Главное чтобы не ребёнка.)

Елена Москвина

книгу по географии или что вы там учите - пускай читает а не о девках думает
скажи что это афигенная книга )

Николай Мартынов

трусы с надписью
майку так же кружку можно с надписями сделать
флешку форму для льда ввиде пистолета если курить оригинальную пепельницу
подушку виде сисек короче зайди в магазин приколов и выбери то нибудь насчёт что то романтического можно цепочку серебренную или браслет так же часы купоны можно посмотреть всякие

Дмитрий Гаврилов

красивые ручные часы.... и все это фигня, про время и про расставание