Наташа Журавлёва

Подарок парню! Что подарить? исполнится 27

Дарила на прошлое др-цепочку серебряную, не взял! т. к оказалось не любит серебро... .
сейчас хотела купить планшет, но не хочет. есть ноут у него. телефон не хочет-есть у него. что подарить не знаю т. к у его родителей есть ювелирный+магазин (с телефонами, компами, планшетами, ноутами) у него все есть и он такой что может и не принять. что дарить то?
встречаемся год-юбелей
можно и 2 подарка
ничем он не увлекается. так футболом. не подарю же ему мяч и постоянно смотрит фильмы
одежду не удобно дарить. с таким вкусом то.... как у него
может духи. вкуса его не знаю. но совпадают. мне нравится его. т. к отличный вкус
ну и на .год отношений можно или портрет или чашку а на ней мое фото изображено.
что делать??? ?

спросила что хочет сказал НИЧЕГО. ему просто неудобно говорить и тем более брать

тем более если ему что-то нужно купить сам может

Василий Васьнев

Дарила на прошлое др-цепочку серебряную, не взял
хотела купить планшет, но не хочет
Он вообще не хочет от тебя подарков, разве еще не дошло?