Виктория

помогите выбрать подарок парню!!

Пожалуйста подскажите что можно подарить парню на день рождение! Исполняется 20 лет.
часы\браслеты не носит, Воду\духи - не то, слишком банально.. .
Просто теряюсь в догадках ...

Кс
Ксения

подарите обогреватель ему в виде картины, стилизованный, типа этого http://letneevremya.ru/product/146
оригинальный подарок, я думаю самое то - скоро холод)

Юл
Юлиана

А что у пацана за интересы, увлечения?
В эту степь и копай: может ему для занятий каким-то спортом аж до коликов хочется определенную вещь.
Вот и подари то, что челу действительно нужно...