Ж. К

Помогите выбрать подарок! Надо срочно!

Мне 13 лет. Окончил музыкальную школу. Родители и я хотят подарить подарок, да не знаю какой. Они и я в недоумении. Фотик есть, комп есть, для игр не хотят покупать, играю много, телефон-хочу IPhone 5s, а скоро новый выйдет. На андроиде ни чего не хочу. Он тупит и лагает. Планшет есть. Тренажер есть. Телевизор как вариант, но родители не очень одобряют. Говорят гимароя много. Помогите, плиз.

Lyudmila Smirnova

Может быть интересную поездку куда-нибудь?

Axinya Igorevna

Жди выхода 6 айфона и покупайте его

Парвиз Ниёзов

Выпороть для профилактики. Зажрался мальчиш-плохиш! Ничего его не вставляет уже!