Надежда Солодовникова

Помогите выбрать подарок!!

Мне нужно сделать маме подарок (желательно своими руками) НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! хорошо владею компьютером, подскажите пожалуйста что подарить???? (мне 13 лет)

Анастасия Головина

Скачй интерсный фильм.

Светлана Яковлева

сделай презентацию из ваших семейных фотографий, наложи мамину любимую музыку.. . Моей нравилось!

Наталья Калинина

С презентацией согласна, есть еще идея красивой обработке в фотошопе ее фотки, и оригинально и стильно. Если еще распечатать в большом размере да и в рамку!