Бе
Беленькая

Помогите выбрать подарок на ДР подруге

Помогите, пожалуйста, выбрать оригинальный подарок на ДР подруге. Сумма ограниченная — 1000 рублей

Исполнится 14 лет

Александр Кравцов

Купи лепестков роз -150р, шариков с гелием на 300р, Мишку на 500р (легкого) , найди большую коробку, купи бензина 1л. Положи туда мишку, к нему привяжи шарики, что он взлетал если открыть коробку, выложи сердце лепестками роз на улице вокруг коробки, полей бензином аккуратно лепестки (просто когда прогорит останется знак сердце на земле от лепестков) . позвони ей когда будет темно и попроси выглянуть в окно. И подожги это сердце а коробка по центру. А когда она выйдет там вылетит мишка с какой нить любовной запиской в руках)

Виталий Попов

Укажите возраст.
В принципе, может подойти чемоданчик для бижутерии. сейчас в магазинах для аксессуаров такие есть .999р красивые
(магаз Six)
Или нижнее белье

Вадим Евсеев

Можно подарить термочувствительную кружку и именную открытку. Мне кажется, ей будет приятно получить такой подарок 🙂 Скромно, но со вкусом.
Или же ночник-проектор звёздного неба. Когда у моей подруги был день рождения, я подарил ей такой. Она была в восторге.

Аленка Лысенко

Подарите ей стильные очки, я недавно видела красивые модели в пределах 1000 рублей здесь http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx думаю ваша подруга будет в восторге получив в подарок такой модный аксессуар. Сама планирую себе заказать там очки, цены очень приемлемые есть даже очки от известных брендов, доставка кстати бесплатная по всей России.

Азат

Например, можно подарить что-то из одежды. Не дорогой и приятный подарок. К примеру, какую-либо кофточку http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/koftochki/tags/letnie
Посмотрите здесь, хороший интернет-магазин, может вам что-то понравится.

Елена Зимарева

Можно подарить подруге часы на руку, на мой взгляд очень оригинальный и красивый подарок. Вот посмотрите http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx очень хороший выбор. Есть очень интересные модели и цены более чем адекватные. Мне например нравятся третьи часы во втором ряду, очень уж красивые, но решать конечно вам. Удачи вам в выборе подарка!!

Елена Андреева

Подарок-впечатление - это набор сертификатов на различные мероприятия (стилист, фотосессия, уроки танцев и т. д. В одном подарке 29 сертификатов. Девушка получит очень много впечатлений. И стоит это недорого. Если заинтересовало - обращайтесь.