Идеи для подарков

Какую выбрать электро бритву как подарок на ДР?

Kyialbek Bakiev
Какую-нибудь брендовую. Gillette Fusion, например.
Артур Гимранов
Лучший ответ
Kyialbek Bakiev её стоимость? сменность расходников?
Я бы не советовал, как давний пользователь бритв.
Ибо Жилетт по любому бреет чище. И даже быстрее.
Виталий Корнак Если говорим про Gillette, то он скатился и сейчас является переоцененной фигней. Есть аналоги, которые дают качественное бритье в разы дешевле. Gillette сейчас еще пользуется популярностью только за счет рекламы и маркетинга, но никак не за счет качества.
Не любитель электробритв хотя попробовал всех главных производителей. Если желаете более нежное бритье то берите Филлипс ибо сетчатые от браун и панасоник всё таки больше ранят кожу.
Олег Сидоренко
Kyialbek Bakiev услышал, спасибо
Ту, что со стримером! Филипс очень даже достойные делает!
Kyialbek Bakiev принял
Kyialbek Bakiev Вы, ко мне можно на ты. спасибо, у меня еще две недели на раздумье.
Филлипс роторные
гарантируют 2 года работы
при каждодневном бритье
Ксюха =)
Бердск
электробритва - это спорный момент. Во-первых, как здесь уже писали, между роторными и сетчатыми есть разницы. Сетчатые меньше натирают кожу, но и хуже пробривают. Роторные - наоборот.
Во-вторых, электробритвы подходят далеко не всем. У многих людей от электробритв (особенно от роторных) сильное раздражение на лице. У кого-то нет раздражения вообще. У кого-то есть только первое время, а потом кожа привыкает. У кого-то вообще кожа не привыкает - все индивидуально. И ни одна электробритва не бреет идеально гладко, она пробривает хуже, чем станки.
Если надумаете покупать, то проверенную фирму, а не неизвестный Китай.
Kyialbek Bakiev спасибо. У меня есть время подумать. Еще раз Спасибо.
Kyialbek Bakiev я был пепельным блондином до Воспаления Легких.

Бритвенное мыло - не слышал, не знал
Где купить?

Я не люблю все эти смеси, а пользуюсь обычным мылом.

Спасибо за советы
Это сначала надо именинника пытать- роторную или сеточную.
Там войны не хуже тупоконечников с остроконечниками идут - про выбор.
Полина Багаева
Тамара Казакова сеточная какаха
Kyialbek Bakiev Именинник это я. Всегда пользовался простыми, даже ножом один раз брился.
Braun – всё, что выше, чем Series 3 (они не очень), т. е. бери S5, S7, S8 и т. д.
Ляззат Сайджапарова Рекомендую также, чтобы она была как для сухого, так и для влажного бритья.
Посмотрите что-то у Panasonic, несколько бритв было именно этой фирмы, нравятся.
Kyialbek Bakiev мне нравится эта Команда, как пример из работающего кроме клавиатуры все от них.

Моя просьба - назовите ту модель, которую Вы Используете и ту, которая Вам Нравится.