Максим Быков

Что означает золотое кольцо в подарок на день рождения от парня? Ему 18 а мне 16!

Ра
Рамаз

просто подарок....

Василиса Данилина

Да ничего. любит. хотел сделать приятное

Ма
Максим

Ничего, если он не сделал тебе предложения руки и сердца. Смелый подарок. Но скорее всего, это - просто кольцо не более.

Мария Кулагина

у вас синдром Поиска Глубокого Смысла? зачем что то искать, подозревать, думать... не нравится подарок-не берите