St
Stas

как признаться девушке чтобы дала

Алекс

Денег чтоле хочешь одолжить? Если надо в долг - честно признайся...

Ольга Замятина

давно я такого не слышал.. . признаться в люби, а причем тут тогда "дала"? вы определитесь сначала что нужно любовь ("признание") или все же секс ("дала")

Begench Rejepov

Признаются у следователя, в кабинете....

Радик Нагимов

Ну, ты и даёшь!

Кристина Минеева

врать то можно бесконечно, если бессмертный, рано или поздно нарветесь

Ирина Кузелева

такой взрослый и не знаешь

Ва
Василий

скажи ей какая она дура, она тебе каак даст, чем то типа сковороды и всё,потом уже ничего не захотца ! )))