Всем привет! Я 4 года учился в колледже и в этом году выпустился. И на последнем курсе влюбился в одногруппницу. Все 4 года мы просто общались как друзья. Но пол года назад меня прям как осенило. Не знаю, что делать. Хотел сначала конечно сказать, но забоялся. Наверно больше боюсь невзаимности, потому-что никаких признаков внимания от нее не наблюдал. Наверно ей я не нравлюсь. Летом как то вытащил ее гулять, просто ходили и говорили. Да и вообще после 4 лет общения не представляю как сказать ей. Будет лютый нежданчик для нее. Так вот через недельку у одногруппника др празднуем на даче, думаю может как-нибудь поухаживать, заодно для смелости можно накатить немного) ) ну даже допустим если я успешно по подкатываю к ней, что делать дальше? Обычно быдло в такой ситуации бухают и трахаются, но я так не хочу и она не такая. .
Вообщем дайте годные советы ребят
Любовь
Как признаться девушке
это реал очень тяжело. лично я гулял по кремлю и встретил однокурсницу. гуляли вместе, я молчал и думал что сказать. она сказала Ну я пошла. я испугался что она сейчас уйдет и случайно признался.
в общем наедине и спонтанно.
если она скажет я не такая. . .значит она такая. но сделай это в такой обстановке, чтоб у нее мыслей не появилось. и дача у друга с шашлыком и бухлом - не лучшее место. там она про секс и подумает. лучше в городепросто назнач дружескую прогулку в парке, а потом вдруг подари розочку или конфеты и признайся'
в общем наедине и спонтанно.
ты просто пригласи её в кино, а потом по гулять короче проводите время в месте
Просто попробуй ей признаться и поцеловать ее. Если ее это не зацепит, считай, что ты для нее "подруга"
кучу пар таких знаю которые до свадьбы додружились! это самые крепкие браки! деликатно из далека накатив спиртного все изложить барышне...
Как мило)
Расскажи ей все без всякого бухла и того подобного.
Купи розочку с шоколадкой и расскажи.
Девушки любят смелых.
Желаю удачи, пусть твоя любовь окажется взаимной:)
Купи розочку с шоколадкой и расскажи.
Девушки любят смелых.
Все девушки любят мужчин которые смелые, прямые, добивающиеся своей любви. Просто скажи ей что ты ее любишь, что она дорога тебе, а там слова сами придут. Главно скажи! Удачи!)))