Юля Чагина

(повтор) Стал не замечать девчонку в школе (она мне нравится, мы с ней общались) , и теперь она грустит и бесится на меня

Она холодно стала общаться, поэтому не замечаю, но я заметил что она стала смотреть на меня, внимание привлекает и почему то кинула в меня стеркой, я сделал вид что не заметил, че за повеление такое?

Мария Смусенко

она хочет этим привлечь к себе твое внимание.. следовательно чтобы ты стал с ней снова общаться

Маня Паршина

Игнор двигатель внимания