Эдуард Петров

Почему мы люди такие, вместо того чтобы заметить достоинства, тыкаем на недостатки человека?

Айна Юсупова

Ну, а что, если он слишком жирный.

Магдалена М

Дуры патамушта

Ник

Потому что мы люди

Александр Супряков

все в мире несовершенно

Елена Дударева

Дорога идущая по головам, - кратчайший путь наверх!!! ((((

Сергей Бузин

Чтобы человек узнал свой недостаток или пагубную привычку и начал с ними бороться. Таким образом мы о нём заботимся, и показываем что он нам не безразличен.

Юра Пчицкий

Возможно, для некоторых это способ самоутвердиться, но выглядит жалко.