Екатерина

замечали? Замечали ли вы когда-нибудь схожесть людей, одинаковых знаков зодиака?

Дарина Стерва

Ещё как замечал :)) Особенно схожесть женщин - Львиц.

Екатерина Бурцева

Да) у меня подруга ровно на 12 лет старше и так же как и я Скорпион-Дракон) порой понимаем друг друга без слов: )
Да и папа скорпион, я такая же упрямая, говорю в лицо что думаю, остра на язык.. . да что там, он у меня вообще "подвешен" - душа компании:) )

P.S.: Любовь под фантики, ты упорота что ли?))

Евгения Дровняшина

все это простое совпадение.

Злой Смайл

И что уж совсем странно: даже разных знаков. А некоторые люди даже и понятия не имеют под каким знаком родились. И как только живут без этих знаний?:

Иван Александров

Замечал. Все кто был под знаком телец вели себя практически одинаково

Марат

Про Тельцов - истинная правда! И характер, и поведение, даже вкусы, если не одинаков, то очень похожи.

Светлана Ананич

Схожи только по основным принципам, "поведенческим клише". Но кроме знака Зодиака есть ещё серьёзные показатели - знак Асцендента, положение диспозитора Асцендента.

Inna Prusova

Такие сходства можно найти между любыми людьми.

Юля

На велосипедах мы похожи на вселенную. Будто мы на колесах крутим цепью. Представьте вправду как они выглядят. Молоко по дороге сливается в канаву да вот бродячие коты только цып цып да поспевают сзади.