Максим Кирюшин

Скажите 2 одинаковых знака зодиака совместимы?

девушка и парень оба раки ( без приколов рлиз)

Александр Прудников

Мои родители оба Весы, вместе счастливы много лет )

Анастасия Камакина

скажу, что чем меньше смотришь на знаки, тем лучше видишь самого человека

Катерина Комарова

вполне ) отражение себя любимого )

Настёна I-Am-Happy

я не верю в зодиакальный гороскоп. а на Земле миллиарды людей и чего только не бывает.

Александр Гагарин

какие гороскопы это развод, а у кого исполнилось значит верили, вера может все).. . Муж и жена когда в мире) вот.. . а если не в мире то "звезды не сложились" аххах)

Владимир Баландин

Для раков нормально, оба семейные зодиаки

Ев
Евгения

Ну если у них у обоих родители тоже одинаковые по зодиаку и прадедушки с прабабушками, то тогда нет!

Катерина Азарова

У меня родители скорпионы. Живут уже 25 лет вместе