Александр Иванов

Все ли люди с одинаковым знаком зодиака похожи?

У меня отец овен, был в моей жизни еще один овен. . И они очень похожи с моим отцом. Не в обиду овнам, но эти оба просто настоящие сволочи, причем абсолютно одинаково. Сейчас у меня начинают завязываться отношения с парнем, но он тоже овен. Как вы считаете, это было совпадение с моим отцом и моим бывшим, или все овны такие? 🙂

Ни
Никита

да очень похожи я скорпион .у меня подружка скорпион так одинаковый характер .привычки .манеры .и даже я певец .и она певица .я психолог она психолог .хоть живем в разных городах .

Антон

Конечно. А всем рождённым в один день астрологи одинаковые гороскопы лепят.

Татьяна Пивоварова

Ну не сказала бы. Есть ведь еще куча разных гороскопов, востояный, например. Овен-лошадь и овен-змея - два разных человека, так же как овен-мужчина ии овен-тетка. Кроме того, время рождения двух одинаковых знаков тоже вносит коррективы. Судить о том, кто сволочь, а кто нет.. . граждане, мы с вами не солнышки и всех нам не обогреть. Я очень люблю овнов. А с водными знаками не могу найти общего языка - ни с одним! И все они для МЕНЯ ЛИЧНО тоже имеют одно название нецензурное. Приплести можно еще и имя (тоже, якобы, на характер влияет) , и гены, и еще чего-нибудь. Одно могу сказать, если вам с человеком некомфортно, не пытайтесь переломить его и переломаться сами, если компромисса не найти. Просто это не ваш человек, а ваш - он есть, не сомневайтесь (каждой твари по паре нам раздали) , только нужное время в нужном месте пока не наступило.

Ленок Деркач

похожи, но не всегда. я вот львов не люблю, ибо в большинстве своем они заносчивые скоты. по крайней мере мне чаще такие попадались. но у меня есть хорошая знакомая, тоже лев. и в ней нет ни капли этого львиного высокомерия и наглости. скорее все как раз наоборот. так что не стоит во всем верить астрологии. все люди разные и не важно, кто они по знаку зодиака.

Ольга

они похожи, но не одинаковые! у меня знакомые овны - не сволочи.

Ol
Oleg

Я Рыбы и у меня куча знакомых и родственников Рыб. Все разные. Например, одни врут постоянно и виртуозно, другие органически неспособны соврать. Одни решительные и волевые, другие - размазни. Так что, как говорится, it depends...

*** Тимур ***

Каждый индивидуален, так же как и все))

Александр Богнат

не все. это точно. не только знаки надо учитывать

В.
Вячеслав .

для специалиста и чувственного человека - да!
Скорпиона например в толпе легко распознать, а в новом коллективе козерога или Тельца тоже без труда видно